ШАХТА

В новый год с новым календарем!

В новый год с новым календарем!

Шахта.орг совместно с ФК «Шахтер» объявляет новогодний конкурс! Вчера стал известен следующий соперник «горняков» в Лиге чемпионов УЕФА. Им стала дортмундская "Боруссия". Именно с дортмундцами дончане встретятся в феврале-марте следующего года в споре за выход в следующую стадию главного еврокубка.Шахта.орг

Мы же хотим предложить вам поучаствовать в розыгрыше ценного приза, предоставленного нам ФК «Шахтер» - это большой перекидной настенный календарь на 2013 год с изображениями футболистов донецкой команды!

Что же необходимо сделать, чтобы его выиграть? Все очень просто! Вам нужно лишь написать и прислать нам «свои соображения» на тему «Почему «Шахтер» обыграет "Боруссию" по сумме двух матчей?». Чтобы это не было банальной отпиской, требование будет только одно: это должен быть авторский материал (не публикуемый ранее нигде!) объемом не менее 250 слов.

Пишите ваши произведения и присылайте на адрес администрации Шахта.орг admin[at]shahta.org (вместо "[at]" вам необходимо поставить так называемую "собачку"). При этом не забывайте указывать свою фамилию и имя!

Первого победителя выберет авторский коллектив Шахта.орг. Второго - посетители нашего сайта. Для этого, лучшие, на наш взгляд, статьи будут опубликованы на сайте, после чего на суд общественности (путем проведения голосования), т.е. посетителей Шахта.орг, будут вынесены 5 (пять) материалов. Победитель по итогам проведенного голосования и получит второй настенный календарь от Шахта.орг и ФК "Шахтер".

Приоритет будет отдаваться материалам, которые содержат аналитические рассуждения, исторические футбольные закономерности, подмеченные авторами, или же просто написаны футбольно-грамотным языком. При этом в окончательном варианте при выкладывании на сайт администрация оставляет за собой право несущественно менять текст, внося возможные грамматические правки. Стилистика и суть текста будет максимально сохранена.

Ждем ваши тексты. Прием ваших материалов будет продолжаться вплоть до 31 декабря 2012 года. А уже с нового года тексты «пойдут в печать», т.е. будут опубликованы в порядке очередности на нашем сайте. После того, как все материалы будут опубликованы, откроется голосование по определению автора лучшего текста. Длительность опроса составит 5 дней, а окончательные результаты конкурса будут подведены 13 января 2013 года, путем публикации итоговой новости на нашем сайте.

Начинайте писать прямо сейчас!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML