ШАХТА

Свадьба Сергея Кривцова - самая красивая в Запорожье

10.12.2012 18:00

Свадьба Сергея Кривцова - самая красивая в Запорожье

Сергей КривцовВ субботу в Запорожье женился футболист "Шахтера" Сергей Кривцов. Он и его избранница Юля Остапчук уже давно вместе (еще до перехода игрока в "Шахтер". – "Взгляд"), но лишь теперь решили узаконить отношения. Свадьба состоялась в родном городе молодоженов. Для празднования было выбрано самое модное место Запорожья – отель "Шератон".

Кривцов пригласил на свадьбу "горняков", но многие разъехались по отпускам. Приехать смогли только Ярослав Ракицкий и Александр Рыбка. От запорожского "Металлурга" присутствовали близкие друзья Кривцова – Евгений Опанасенко и Сергей Сидорчук. Свидетелем на церемонии бракосочетания был еще один игрок "Шахтера" Тарас Степаненко, а свидетельницей – его невеста Маргарита. Они тоже планируют пожениться – скорее всего, будущим летом.

Очевидцы утверждают, что ничего более красивого, чем свадьба Кривцова в "Шератоне", Запорожье еще не видало. Гостям даже продемонстрировали настоящий фильм, посвященный влюбленным. Изюминкой свадьбы стал красивейший романтический танец в исполнении молодых, который Сергей и Юля долгое время репетировали. Пикантности самому танцу придало то обстоятельство, что Юля сейчас на седьмом месяце беременности, но исполнение и грациозность ребят были просто восхитительны! Кстати, этот танец вскоре можно будет увидеть в интернете. Романтическое путешествие Кривцовых намечалось в Майами, куда они собирались отправиться за компанию с четой Степаненко. Но, учитывая беременность Юли, лететь так далеко врачи не разрешили. Поэтому Кривцовы отправятся поближе – в Рим и Париж. Визы им вот-вот откроют.

 

Источник: Газета "Взгляд"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML