ШАХТА

Валерий Рудаков: "Игра выйдет принципиальной"

30.11.2012 13:08

Валерий Рудаков:

Известный футболист «Шахтера» 1970–80-х годов поделился своим видением заключительного поединка нашей команды в первой части чемпионата.Валерий Рудаков

"Игра должна выйти принципиальной. «Кривбасс» потерял много очков и за счет желания, старания будет пытаться что-то противопоставить «Шахтеру». Впрочем, не думаю, что криворожская команда находится на таком уровне, чтобы преуспеть в этом. Нам же нужно победить, чтобы красиво окончить осеннюю часть. Для этого у команды есть все.

Они неплохо начали матч в Донецке, оказали упорное сопротивление, пропустили буквально на последних минутах. Конечно, «Кривбасс» будет настраиваться, постарается что-то сделать, потому что очков у них не так уж много. Для достижения нужного результата криворожанам надо проявить, прежде всего, характер. Ведь исполнительское мастерство у наших футболистов намного выше. И «Шахтеру» вполне реально воплотить его в победу.

Мистер старается футболистов настроить на каждый матч, и это ему хорошо удается, проходных игр для «Шахтера» нет. С «Ювентусом» предстоит очень непростой поединок, как раз нужно попробовать себя в матче с таким соперником, как «Кривбасс».
 
Мой прогноз – «Шахтер» победит со счетом 2:0", - сообщает ФК "Шахтер".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML