ШАХТА

Игорь Суркис: "Не думаю, что из гола Адриано надо раздувать такой скандал"

Игорь Суркис:

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после сегодняшней победы своей команды над киевским "Арсеналом" (4:0) ответил на некоторые вопросы журналистов, среди которых был и вопрос о первом голе Луиса Адриано в ворота датского "Нордшелланда" в Лиге чемпионов. Президент "Динамо" ответил на это весьма понятно и дипломатично:

"Я считаю, что заявления президента клуба достаточно. "Шахтер" был на голову сильнее и победил по делу. Может, Адриано не видел. Мне сложно сказать, так как я смотрел матч по телевизору.

Но я не думаю, что надо из этого раздувать такой скандал. Он, наверное, переживает. Мы должны радоваться и поддерживать наши команды, которые вышли в весеннюю стадию еврокубков. Мы ведь не можем на сегодняшний день казнить футболистов, которые забили гол не по правилам фэйр-плей. Да, момент не очень красивый, но не более того. Я думаю, что на самого футболиста будет наложен какой-то небольшой штраф, потому что дисциплинарное расследование начато не по поводу "Шахтера", а по поводу Адриано" - приводит слова Игоря Михайловича сайт "Динамомания".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML