Перестрелка за право быть финалистом. Вердер – Бавария 2:3. Обзор матча и видео голов

25.04.2019 8:15

"Бавария" при Коваче много забивает, но и также достаточно много пропускает – четвертьфинал против "Хайденхайма" тому подтверждение (5:4) – как и тогда в ¼, в полуфинальном матче с "Вердером" именно гол Левандовски при ничейном счете на табло подарил мюнхенцам путевку в следующий раунд. Гости выигрывали со счетом 0:2, но умудрились пропустить дважды за две минуты, после чего арбитр назначил сомнительный одиннадцатиметровый удар в ворота бременцев – Роберт исполнил приговор. Долго ли мюнхенцы продержатся на подобных фокусах?

Смотрите видеообзор полуфинала Кубка Германии "Вердер" – "Бавария".

Бремен. "Везерштадион".

"Вердер" – "Бавария" 2:3

Голы: Осако (74), Рашица (75) – Левандовски (36), Мюллер (63), Левандовски (80, пен)