ШАХТА

Виктор Грачев: "Все будет зависеть от "Шахтера"

24.11.2012 13:08

Виктор Грачев:

Экс-игрок ФК "Шахтёр" 80-х годов Виктор Грачёв поделился своими ожиданиями от матча 17 тура чемпионата Украины между "Шахтёром" и ужгородской "Говерлой".

"Говерле" будет сложно играть с "Шахтёром", — цитирует Грачёва UA-Футбол. — Тем более сейчас, после "Норшелланна", когда "горняки" решили свои вопросы в Лиге чемпионов. Другой вопрос, какой состав выставит Луческу на матч, кому даст передохнуть после Дании. Ротация состава, я думаю, будет большая. Перелёты, сложный матч, опять самолёты, а тут "Говерла", которая набрала всего 11 очков в турнире.

"Конечно, ужгородцы уйдут в глухую оборону. Всё будет зависеть от "Шахтёра", с каким он настроением подойдёт к матчу, дадут ли возможность проводить контратаки или будут выкладываться на полную. Будет ли желание у игроков добиться большого результата и добиться крупного счёта, или же они ограничатся двумя-тремя забитыми мячами. В любом случае, "Говерле" захочется показать себя с лучшей стороны в Донецке в матче с чемпионом страны, с участником Лиги чемпионов. Ставлю на победу "Шахтёра" 3:0".

 

Источник: UA-Футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML