ШАХТА

Бакалов: В еврокубки можно пробиться через успешное выступление в Кубке Украины

05.04.2019 15:25

Бакалов: В еврокубки можно пробиться через успешное выступление в Кубке Украины

Футбольный клуб Львов примет Зарю на своем поле в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

"В четвертьфинале нам достался очень серьезный оппонент. Луганчане сейчас на ходу и доказывают, что им по силам играть на равных даже с грандами украинского футбола. И чтобы дать бой подопечным Юрия Вернидуба, надо не только сыграть через не могу, но и продемонстрировать свои лучшие игровые качества".

"Тем более, что в кубковом турнире уже нет права на ошибку, потому что тот, кто проигрывает, выбывает из борьбы за почетный приз".

"К сожалению, в последнем календарном матче Премьер-лиги мы в родных стенах уступили Мариуполю, неприятно удивив большим количеством ошибок, прежде всего, в обороне, это даже для меня стало неожиданностью".

"Кстати, анализируя выступление в этом сезоне, констатируешь, что свои лучшие поединки мы провели в гостях. Возможно, дома препятствием становилось чрезмерное желание порадовать своих болельщиков зрелищными комбинациями и результативной игрой".

"Но надеюсь, что после поражения от мариупольцев мы эффективно поработали над просчетами и в воскресенье сумеем реабилитироваться перед своими болельщиками, которых я приглашаю поддержать нас в тяжелом поединке с Зарей.

"Тем более, что на международную арену можно пробиться и через успешное выступление в розыгрыше Кубка Украины", — приводит слова Бакалова официальный сайт ФФУ.

Матч Львов – Заря состоится 7 апреля в 14:00 по киевскому времени. shahta.org проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML