ШАХТА

Пятов – лучший игрок в матче с «Челси» по версии Шахта.орг

Пятов – лучший игрок в матче с «Челси» по версии Шахта.орг

Настало время подвести итоги эпического, не побоюсь этого слова, матча «Шахтер» - «Челси».Андрей Пятов

Итак, по вашему мнению, лучшим игроков во встрече с лондонцами стал Андрей Пятов. И это, не смотря на победу «Шахтера». 21% читателей Шахты.орг по достоинству оценили самоотверженную игру Андрея в тех моментах матча, когда в наши ворота реально могли забить гол.

На втором месте Виллиан, который впечатлил не только посетителей нашего сайта, но и экспертов и посетителей официального сайта УЕФА. На счету бразильца 17% набранных голосов в нашем опросе.

Третье место у еще одного бразильца – Фернандиньо. Ферна уверенно провел игру в своей зоне. И при этом еще и смог отличиться. Его гол стал победным для «Шахтера» в этой встрече. У бразильца «в зачете» 16% голосов.

[poll id="82"]

Традиционно, сравним ваши результаты с авторскими оценками. По оценкам авторов Шахты.орг лучшим игроком стал Дарио Срна – 5,0 баллов. Выше некуда! Близко расположились Пятов и Адриано – по 4,9 балла. За ними следом Фернандиньо – 4,8.

Таким образом, в зачет нашей рубрики «Звезды сезона» идут очки сразу пяти игрокам:

Андрей Пятов – 5 очков
Дарио Срна – 3 очка
Виллиан – 2 очка
Фернандиньо – 2 очка
Адриано – 2 очка

Спасибо за участие в наших опросах!

П.С. Не пропустите очередные туры в наших конкурсах футбольных прогнозов «Чемпионат Украины. Прогнозы.2012/13» и «Прогнозы европейских чемпионатов. 2012/13».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML