ШАХТА

Генрих Мхитарян: "У "Ювентуса" действительно очень сильные защитники"

04.10.2012 16:14

Генрих Мхитарян:

Генрих МхитарянХавбек донецкого "Шахтёра" Генрих Мхитарян в беседе с корреспондентом "Чемпионат.сом" Андреем Трощиловым подвёл итоги матча Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса". Игра, напомним, завершилась со счётом 1:1.

"Результат мог быть и лучше. Но если так получилось сыграть – значит, так тому и быть. Надо двигаться вперёд, а также проанализировать ошибки и другие составляющие игры, чтобы в следующий раз забить больше и стараться меньше пропустить. Либо вовсе не пропускать. В Турине сыграли 1:1, и ничего уже не изменишь. Хотя у нас было много голевых моментов, и жаль, что не удалось забить ещё хотя бы гол.

У "Ювентуса" действительно очень сильные защитники. Особенно в центре, где все три футболиста — игроки сборной. Нам было тяжело. Но тем не менее при такой обороне соперника мы создали так много голевых возможностей. В частности, в последние десять минут игры, когда у "Шахтёра" было три или четыре момента. Возможно, нам помешало попасть в ворота большое желание забить, поэтому торопились в завершающей стадии", — сказал Мхитарян.

 

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML