Десна в результативном матче обыграла Николаев и вышла в четвертьфинал Кубка Украины

30.10.2019 16:35

Счет в матче между Николаевом и Десной был открыт довольно быстро. Еще недавно игравший в Премьер-лиге Владислав Сондей сделал это на 17-й минуте.

Десна ответила голом Картушова через две минуты, а затем и мячом Александра Филиппова. Команды отправились на перерыв при счете 1:2.

Во втором тайме Николаев также забил гол в дебюте – усилиями Войцеховского. И снова Десна ответила молниеносно – Филиппов восстановил преимущество черниговцев через три минуты. В добавленное время Владислав Калитвинцев снял все вопросы о победителе – 2:4.

Николаев – Десна 2:4
Голы: Сондей, 17, Войцеховский, 60 – Картушов, 19, Филиппов, 32, 63, Калитвинцев, 90+1.

Николаев: Крюков, Семенов (Ковалев, 63), Бугай (Берко, 79), Кравченко, Панасенко (Войцеховский, 54), Березянский, Витенук, Кушниренко, Рогозинский, Попов, Сондей.

Десна: Литовка, Ермаков, Домбровский, Филиппов, Картушов, Мостовой, Конопля, Старенький (Калитвинцев, 67), Имереков, Д. Фаворов, Богданов (А. Фаворов, 73).

Предупреждения: Кравченко, Берко – Богданов, Домбровский, Картушов.

Удаление: Кравченко, 90+1 (вторая желтая карточка).