ШАХТА

Блохин вызвал тех же

28.09.2012 13:09

Блохин вызвал тех же

Олег Блохин, который вроде как еще официально остается главным тренером сборной Украины, объявил список игроков, вызванных на матчи отборочного цикла к чемпионату мира 2016 года - против Молдовы в Кишиневе 12 октября и Черногории в Киеве 16 октября. Состав «сине-желтых» абсолютно идентичен вызова, тренерский штаб сделал месяц назад - на дебютную встречу квалификационной кампании против сборной Англии. Поэтому наибольшее представительство в национальной команде сохраняют «Динамо» и «Шахтер» - по шесть игроков.

Национальная команда Украины начнет свой сбор 8 октября во Киевом на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» в Конча-Заспе. В этот день там состоится традиционный День открытых дверей. Тренер сборной Олег Блохин даст пресс-конференцию в 16.00. Через 45 минут после этого игроки «сине-желтых» выйдут для общения с масс-медиа, а в семнадцатый начнется тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для СМИ.

В Кишинев «сине-желтые» вылетят 11 октября чартерным рейсом. В этот же день в 17.30 (местное время - идентичный украинский) Олег Блохин встретится с СМИ в конференц-зале стадиона «Зимбру». В 18.00 на кишиневской арене начнется тренировочное занятие национальной команды, за первыми 15 минутами которого смогут наблюдать представители средств массовой информации.

По такому же графику сборная Украины будет работать и за день до следующего отборочного матча - против Черногории. Предматчевую тренировку на НСК «Олимпийский» начнется в 17-й. Встреча главного тренера с журналистами в конференц-зале арены назначена на 16.30.

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия), Андрей Пятов («Шахтер»), Максим Коваль («Динамо» Киев).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - «Динамо» Киев), Виталий Мандзюк («Днепр» Днепропетровск), Богдан Бутко («Ильичевец» Мариуполь ), Евгений Селин («Ворскла»).

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), Роман Безус («Ворскла»), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Марко Девич («Шахтер»).

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML