ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Зарей» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Зарей» по версии Шахта.орг

В ожидании старта «Шахтера» в Лиге чемпионов, подведем итоги субботнему выезду в Луганск.

Генрих Мхитарян

Генрих Мхитарян в матче с "Зарей". Фото shakhtar.com

Лучшие

Снова, в который раз, лучшим игроком матча вы признаете Генриха Мхитаряна. На этот раз, Геше хватило чуть больше 30-ти минут, чтобы добиться вашего расположения. Армянин вышел на замену и уже через три минуты забил свой очередной гол в этом сезоне. Двенадцатый гол за 9 матчей! Поражающая скорострельность. На счету Генриха 30% голосов и первое место.

На втором месте Виллиан. «Восстающий из пепла» после неудавшегося трансфера на Туманный Альбион бразилец начинает показывать (местами) свою лучшую игру, чем и заслужил уважение 18% опрошенных.

Третье место за пунктом «Все!» Как обычно, этот пункт обязательно фигурирует в тройке призеров после разгромных побед дончан. Вот и на этот раз в его «активе» 17% голосов.

[poll id="67"]

Худшие

Ситуация, обратная «Лучшим»: пункт «Никто!» на первом месте с 38% голосов.

Второе место досталось Эдуардо. Бразильский хорват не впечатлил в этом матче болельщиков, за что и получил от них 23% в «пассив».

На третьем месте Коста. Игра Дугласа также не пришлась по душе посетителям нашего сайта. 8% болельщиков высказались против нее.

[poll id="68"]

В этом месте мы обычно сравниваем результаты вашего волеизъявления с нашими авторскими оценками. Но в этот раз произошел «сбой». По различным причинам посмотреть матч и адекватно оценить то, что там происходило смог только один наш автор. Поэтому мы решили не публиковать традиционные  послематчевые оценки игрокам после встречи с «Зарей». Ваше мнение, в этом случае (как и всегда) выходит определяющим.

Спасибо за участие в наших опросах!

Не упускайте возможности выиграть ценные призы, участвуя в наших конкурсах футбольных прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML