ШАХТА

Моуриньо не собирался работать с "Манчестер Юнайтед"

25.08.2013 14:13

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил накануне матча с «Манчестер Юнайтед», что никогда не планировал возглавить этот клуб, а также поделился о дружеских отношениях с сэром Алексом Фергюсоном.

«Нет, мысль о том, чтобы стать менеджером «Манчестер Юнайтед» никогда не приходила мне в голову, — сказал Моуриньо. Я никогда не мечтал об этом. Я сосредоточен на своем клубе. Я не думаю о чем-либо другом. Единственное, о чем я думал на «Олд Траффорд», это как мне выиграть матч.

Точно так же, как Фергюсон сказал мне о своем намерение завершить карьеру, и я держал это в секрете, я также сказал ему, что возвращаюсь.

Не точно, потому что тогда это еще не было решено, и у меня был контракт с «Реалом». Но в то же время он знал, что я хочу прийти в «Челси».

Мы обменивались многими секретами в отношении футболистов, которых мы хотели подписать. Он спрашивал мое мнение об игроках. Мы разделили очень многое.

Он считал, что может поделиться со мной своими серьезными решения. Так же, как я. Мы доверяли друг другу».

Португальский специалист не стал отрицать лишь то, что он является большим поклонником «Олд Траффорд» и любит ездить туда со своими командами.

«Мне нравится стадион, мне нравится соперник. Мне нравится сложность игры. Мне это очень, очень нравится», — сказал Моуриньо.

 

Источник: ukrainefootball.net

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML