ШАХТА

Генрих Мхитарян: "Готов играть даже в воротах!"

21.08.2012 20:47

Генрих Мхитарян:

Полузащитник "Шахтёра" Генрих Мхитарян вспомнил матч чемпионата с "Черноморцем", в котором он оформил хет-трик и рассказал о позиции на поле, на которой ему удобнее играть.

"Я думаю, что после первого забитого мяча мы заиграли спокойно, не форсируя событий, понимали, что уже вышли вперёд и главное — не дать сопернику сравнять счёт, — цитирует Мхитаряна Ukrfootball.in.ua. — У "Черноморца" было несколько неплохих моментов, он вполне мог отличиться, но хорошо, что мы не дали ему разбегаться и сохранили свои ворота неприкосновенными. А во втором тайме вовремя забили второй мяч, после чего довести дело до победы было несложно. Соперник очень расстроился и, в принципе, мы уже не волновались за результат. Когда счёт стал 5:0, стало ясно, что "Черноморец" не забьёт за 10 минут столько же, как и мы, не верил уже никто".

"Где играть и как — мне говорит Мирча Луческу, и я буду выполнять его установки, чтобы только быть полезным команде: справа в защите, в центре защиты, в нападении, хоть защищая ворота. Главное – побеждать", — добавил Генрих.

 

Источник: Украинский футбол

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML