ШАХТА

Разбираешься в футболе? Новый конкурс футбольных прогнозов на Шахте - для тебя!

Разбираешься в футболе? Новый конкурс футбольных прогнозов на Шахте - для тебя!

Сегодня мы рады анонсировать вам свое очередное конкурсное творение - очередной конкурс футбольных прогнозов, который стартует на ШАХТЕ в начале сентября и будет полностью посвящен прогнозированию самых интересных европейских футбольных чемпионатов!

Прогнозы европейских чемпионатов

Сегодня мы дорабатываем вариант регламента, но уже точно можно будет сказать, что основным его принципом будет максимально точное отгадывание участником счета в каждом предложенном для прогнозирования матче.

Важной особенностью будет то, что победитель будет выявлен по сумме баллов во ВСЕХ турах конкурса, именно поэтому, чтобы иметь максимальные шансы на победу всем желающим необходимо принимать участие в конкурсе с его первого тура!

В то же время, мы пока открыты к вашим пожеланиям в плане перечня прогнозируемых чемпионатов. Если у вас есть свои соображения по этому поводу, просьба оставлять их в комментариях в новости. Пока же планируемый перечень чемпионатов составляют ТОП-4: чемпионаты Англии, Испании, Италии и Германии, а также планируется привлекать к прогнозированию самые интересные поединки из всегда непредсказуемых чемпионатов Франции и России.

Что касается призов, то о них мы сообщим вам в ближайшее время вместе с новостью о старте приема прогнозов и окончательной версии регламента. В любом случае, наши призы как всегда будут ценными и обязательно мы постараемся, чтобы они были максимально памятными для счастливчиков!

Напомним, что анонсированный конкурс европейских футбольных прогнозов будет уже нашим третьим конкурсом на тематику угадывания исходов футбольных баталий. Мы вполне успешно провели футбольный конкурс, посвященный ЕВРО-2012, наградив победителей обещанными сувенирами. Сейчас же на ШАХТЕ продолжается конкурс-прогноз к чемпионату Украины, в котором каждый из вас, даже если он еще не является его участником, все еще сохраняет шансы на победу в виду весьма гибкого и интересного варианта регламента!

Будьте с нами, высказывайте свои пожелания, участвуйте в наших конкурсах и воодушевляйте нас на новые развлекательные проекты для вас, наши уважаемые читатели!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML