ШАХТА

Отголоски ЕВРО

Отголоски ЕВРО

Чуть более месяца назад завершился наш конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Победителем конкурса стал vvm-neft. Он же Владимир из города, крайне отдаленного не только от Донецка, но и от всей Украины. Место жительства победителя – город Уссурийск из Приморского края России! После получения посылки с призом – минимячом ЕВРО с автографом Дарио Срны, Владимир ответил на наши вопросы.ЕВРОпрогноз-2012

- Расскажите немного о себе.

Меня зовут Владимир, 21 год. Родом из самого "отдаленного" региона Российской Федерации. С детских лет увлекаюсь спортом. Без него просто не представляю свою жизнь. Сам на любительском уровне играю в футбол и настольный теннис. В возрасте 18 лет меня немного "затянули" прогнозы и ставки в букмекерских конторах.

- Как давно вы участвуете в подобных турнирах?

-Уже 4 год играю. За малую историю игры на своем счету имею немало призовых мест. В основном это турниры по матчам Чемпионата России в Премьер-Лиге и 1 дивизионе. Во время ЕВРО -2012 выкладывал свои прогнозы на многих сайтах.  На 9 подобных ресурсах финишировал в призерах, в том числе две победы, включая победу на вашем сайте.  Много на моем счету обидных поражений, когда 1 балл решает все не в твою пользу. Всем могу посоветовать "не вешать нос" в аналогичных ситуациях, хотя самому не всегда удается найти вопрос на ответ, что такое удача и как она "выглядит". Как говорится: "везет сильнейшему". Следовательно, необходимо дальше работать и набираться опыта. Без опыта в любом деле ничего не добьешься.

- Недавно стартовал новый конкурс прогнозов по матчам Чемпионата Украины. Прокомментируйте промежуточные итоги.

- Плотность результатов велика. Сам пока расположился в середине таблицы. Но есть время поправить свои успехи в турнире. Для меня прогнозировать Чемпионат Украины - это  впервые. Постараюсь быстро разобраться с особенностями при прогнозировании матчей этого первенства. Ни для кого, не будет секретом, что у каждого турнира есть свои специфические особенности, которые влияют на результаты поединков. Также необходимо помнить о регламенте. Согласно его положениям, в итоговый зачет пойдут лучшие 7 туров у каждого участника. Шансы на успех есть у каждого.

- Что можете сказать о футбольных конкурсах, проводимых у нас на сайте?

- Я хочу поблагодарить организаторов турнира прогнозов  «ЕВРОпрогноз-2012» за отличное проведение конкурса. Оперативность выставления результатов матчей, подведение итогов турнира, доставка приза - все это прошло на отличном организационном уровне. Все это говорит о очень высоком уровне постановки дела. Так же хочу поблагодарить всех участников . Ведь, если посмотреть турнирную таблицу, то многое решили малейшие нюансы. Сам весь турнир был в роли догоняющего, и только с последним с матчем первенства удалось "забраться" на первое место. В следующий раз обязательно повезет тем, кто в этот раз не оказался в призовых местах. Желаю всем удачи и только побед!

***

От себя хочу сказать, что конкурс «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13» продолжается! Оставляйте свои прогнозы прямо сейчас. А если вы еще не с нами, то можете смело регистрироваться и начинать прогнозировать уже со следующего тура. Вы имеете шансы на победу в конкурсе, так как в итоговой таблице будут учитываться результаты семи лучших туров у каждого участника.

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML