ШАХТА

Алексей Гай: "У "Ворсклы" нет результата, который полтавчане хотели бы иметь"

11.08.2012 15:43

Алексей Гай:

Алексей ГайПолузащитник донецкого Шахтера Алексей Гай перед открытой тренировкой команды в эксклюзивном интервью HotSport.ua поделился впечатлениями от матча против московского Спартака, а также выразил мнение, что «горнякам» не стоит недооценивать Ворсклу, с которой «оранжево-черным» предстоит сыграть в воскресенье.

— Алексей, как оцените матч своей команды против московского Спартака?
— Хороший товарищеский матч, достойный соперник, народная команда России. С ними всегда приятно играть, независимо от того, в каком составе они приезжают, а тем более, побеждать их.

— Если брать во внимание темп игры, можно ли сказать, что этот матч прошел на уровне Лиги Чемпионов?

— Сама игра была хорошей, но того накала, и тех эмоций, которыми сопровождаются наши матчи в Лиге Чемпионов, на поле не было. Этот поединок можно назвать хорошим спаррингом, это более подходящее название.

Впереди матч с Ворсклой на Донбасс Арене. Какие сильные стороны этой команды вы можете отметить?
— Пока мы о Ворскле еще не говорили. Но, я думаю, что у них сейчас непростое время: пришел новый тренер, много изменений в команде. У них сейчас нет такого результата, который полтавчане хотели бы иметь. Я считаю, что нужно этого опасаться, они сейчас будут биться еще отчаянее за каждое очко, поэтому, нужно обратить на это внимание.

 

Источник: HotSport

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML