ШАХТА

«ЕВРОпрогноз-2012»: победители и призеры конкурса

«ЕВРОпрогноз-2012»: победители и призеры конкурса

Вчера завершилось ЕВРО-2012. В финальном матче испанцы камня на камне не оставили от итальянцев, разгромив их со счетом 4:0.ЕВРОпрогноз-2012

Завершился и наш конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Пришло время огласить тройку призеров.

Итак, большее количество очков набрали сразу два участника: andrei_vp и vvm-neft. У обоих в активе 26 набранных очков. Смотрим в регламент конкурса и видим, что в таком случае нам нужно определить, кто из них угадал большее количество счетов. Делаем запрос к базе данных конкурса и видим, что больше всего счетов угадал vvm-neft – 8 правильных прогнозов. У andrei_vp таких прогнозов – 7. Таким образом, победителем нашего конкурса «ЕВРОпрогноз-2012» становится vvm-neft! Второе место у andrei_vp.

С первым и вторым местом определились. Идем дальше. А далее у нас трое участников с 25 набранными очками: perekrestov, 071978 и kotof. Значит, нам снова нужно подключать дополнительные параметры, чтобы определить лучшего из них. Выявляем, сколько они угадали правильных счетов в матчах и видим, что у всех троих по 6 правильно угаданных счетов в нашем конкурсе. Далее по списку у нас идут правильно угаданные счета финала и полуфиналов. К сожалению, никому из них угадать счета на этих стадиях не получилось. Следующими идут счета четвертьфиналов. Kotof не угадал ни одного счета на этой стадии. Perekrestov удалось угадать один счет из четырех. Больше всех на этой стадии повезло 071978. На его счету два угаданных счета из четырех возможных. Поэтому, третье место в нашем конкурсе достается 071978!

Теперь подведем итог:

1-е место занял vvm-neft

2-е место занял andrei_vp

3-е место занял 071978

Если у кого-то из участников конкурса есть претензии по выявлению победителей, он может писать их здесь в комментариях, либо отправлять на admin[at]shahta.org. Если таковых (претензий) не будет, то завтра во второй половине дня я свяжусь с призерами по электронке, указанной при регистрации, для определения способов доставки призов. На счет призов напомню, что победитель - vvm-neft – имеет право выбора приза. Далее из оставшихся двух призов выбирает andrei_vp. Третий приз автоматом отправляется к 071978.

Спасибо за участие в нашем конкурсе! Ждите, скоро объявим о новом конкурсе-прогнозе!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML