ШАХТА

Бернард: "Я несчастлив в "Шахтере", но мой контракт не вечен"

21.01.2015 9:35

Бернард:

БернардПолузащитник "Шахтера" Бернард, который сейчас вместе с командой находится на родине, заявил местным СМИ, что надеется покинуть "Шахтер" по окончанию контракта.

"Каждое трансферное окно мной интересуются разные клубы, которые делают предложения руководству "горняков", но в "Шахтере" их отвергают. Мне остается продолжать работать и верить, что нужное время придет. Мой контракт с "Шахтером" не вечен и сейчас я должен его выполнять. Я понимаю, что мне необходимо работать и развиваться, а не говорить о чем-то. Счастлив я или нет, но я должен уважать клуб, который вложил в меня так много средств, и я постараюсь максимально быстро компенсировать затраты "Шахтера".

Да, я несчастлив в "Шахтере". Если бы я сказал иначе, то солгал бы. Но дончане вложили в меня настолько много средств, что я во многом им обязан. В "Шахтере" вовремя платят зарплату и мне не остается ничего иного, кроме как усердно выполнять свой контракт, действующий еще три с половиной года. Конечно, находится в Украине страшно. Эта страна переживает очень большой политический кризис, особенно в отношении властей с Россией. Я видел в каком положении и состоянии находится Донецк и сейчас мне даже сложно представить, что "Шахтер" может туда вернуться", - приводит слова Бернарда Шахта.org со ссылкой на Futnet.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML