ШАХТА

ТК Футбол покажет матчи "Шахтера" в Австрии

23.06.2011 12:20

Матчи донецкого «Шахтера» в рамках товарищеского турнира Salzburger Land Cup – 2011 украинские телезрители смогут увидеть на телеэкранах! Такой подарок болельщикам подготовил телеканал «Футбол». 

– Поединки «горняков» будут транслироваться в прямом эфире, – рассказал пресс-службе ФК «Шахтер» начальник отдела планирования программ канала «Футбол» Евгений Садовый. – Также с 90-процентной вероятностью можно сказать, что остальные матчи Salzburger Land Cup – 2011 будут показаны на канале «Футбол +».

Напомним, что «горняки» стартуют в международном соревновании матчем с «Аустрией» в воскресенье, 26 июня. Трансляция встречи в режиме live начнется на канале «Футбол» в 18:55 по украинскому времени. Завершат выступление в Salzburger Land Cup – 2011 подопечные Луческу 29 июня встречей с «Маккаби». Трансляция этого поединка начнется на канале «Футбол» в 19:25.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Напомню, что горняки планируют кроме матчей на Salzburger Land Cup провести еще два поединка. Один из них пройдет уже сегодня: "Шахтер" встретится с "Динамо" (Дрезден). Начало встречи в 19:30.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML