ШАХТА

Шахта.орг запустит конкурс-прогноз на основе матчей чемпионата Украины!

Шахта.орг запустит конкурс-прогноз на основе матчей чемпионата Украины!

Шахта.оргМы рады сообщить вам, что следом за только завершившимся конкурсом «ЕВРО-прогноз-2012», который мы проводили на основе матчей чемпионата Европы по футболу, нами было принято решение про запуск нового конкурса прогнозов!

Название конкурса будет весьма простое - «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13», или же сокращенно просто «ЧУПР 12/13». Как видно из названия, конкурс будет проходить на основе матчей украинской премьер-лиги сезона 2012/2013 гг.

Как и в прошлый раз, мы обязательно позаботимся о том, чтобы у каждого нашего посетителя, принявшего участие в конкурсе, помимо чисто спортивного присутствовал и весьма предметный интерес! Однако, т.к. в данный момент происходит обновление ассортимента фирменной продукции в магазинах ФК "Шахтер", решено поступить следующим образом: очертить примерную финансовую составляющую призов. Итак, призовой фонд первого места нашего конкурса - 300 грн. В данный момент предполагается, что это будет футбольный мяч с автографами игроков "Шахтера". Какой конкретно это будет мяч, мы определимся ближе к началу осени этого года. После чего, обязательно вам об этом сообщим. Призовой фонд второго и третьего мест, соответственно, 200 и 100 гривен. Призеры конкурса смогут выбрать себе подарок из предложений интернет-магазина "горняков" на указанные суммы. После чего товар будет доставлен вам удобным для вас способом.

Информация, касающаяся детальных правил конкурса появится на нашем сайте в ближайшее время.

Запуск конкурса предположительно состоится уже в эту пятницу, т.е. завтра! Для участия в конкурсе вам будет нужно всего лишь быть зарегистрированным пользователем ШАХТЫ. Для тех посетителей, которые еще не зарегистрированы в нашей системе предлагаем пройти несложную процедуру регистрации прямо сейчас.

Следите за нашими новостями и спасибо, что выбрали ШАХТУ!

P.S. В случае возникновения у вас каких-либо трудностей с конкурсом, убедительная просьба обращаться на «мыло» к администратору сайта: admin[at]shahta.org.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML