ШАХТА

Билеты на полуфинал в Донецке уже в продаже

22.06.2012 16:12

Билеты на полуфинал в Донецке уже в продаже

27 июня в Донецке встретятся Португалия и победитель третьего четвертьфинала (Испания или Франция). Украинские болельщики получили уникальный шанс стать свидетелями поединка лучших европейских сборных за выход в финал УЕФА ЕВРО 2012. Донбасс Арена

Как сообщили Информационному центру «Украина-2012» в пресс-службе МОК, в продажу поступила ограниченное количество билетов на матч, который пройдет 27 июня на «Донбасс Арене». Пропуска на игру можно приобрести на сайте УЕФА, в кассах «Донбасс Арены» и в отделениях Укрсоцбанка. В частности, в продажу поступила небольшое количество билетов, которые были забронированы федерациями, которые в результате выбыли из борьбы за чемпионский титул.

Директор турнира Маркиян Лубкивский сообщил, что несмотря на то, что украинская сборная прекратила свое участие в турнире, украинцы и дальше с интересом наблюдают за футбольными баталиями и стремятся невзирая ни на что попасть на стадионы. «Украинцы имеют уникальную возможность увидеть игру лучших европейских сборных у себя дома и окунуться в атмосферу Евро-2012. За неделю этот турнир уже станет историей, но яркие эмоции и позитив, который принес турнир в Украину останутся сердцах болельщиков на всю жизнь», отметил руководитель МОК.

Источник: Информационный центр «Украина-2012»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML