ШАХТА

Максим Малышев: "Матч против "Атлетико Минейро" был уровня Лиги чемпионов"

05.02.2015 17:54

Максим Малышев: Матч против Атлетико Минейро был уровня Лиги чемпионовПолузащитник Зари Максим Малышев дал комментарий по поводу продления отношений с луганским клубом, а также поделился впечатлением от сбора в Бразилии вместе с Шахтером.

"Доволен, что продлил с командой арендное соглашение. Можно сказать, вернулся домой. Приятно работать с такой командой, коллективом и тренерским штабом. Хочется добиться большего, чем было раньше", — цитирует Малышева официальный сайт Зари.

"В Заре я уже нахожусь два года и ко всему действительно привык. Все мы друг друга знаем, поэтому работать довольно комфортно".

Вместе с Русланом Малиновским Малышев первый сбор проводил в Бразилии в составе донецкого Шахтера.

"Для нас приоритетом был сбор. Но мы увидели и новую страну. Тем более, там проходил чемпионат мира. Было интересно увидеть Бразилию, местных болельщиков. Они очень здорово поддерживают свои команды. Приятно видеть целиком заполненные стадионы. Мы были во многих городах. Конечно, туда слетаешь не каждый день. Есть на что посмотреть. Особенно в Рио-де-Жанейро".

"Трудно сказать, какой матч в Бразилии запомнился больше всего. Все матчи были очень хорошими. Понравилась игра с Атлетико Минейро. На эту встречу пришло много болельщиков, и этот матч я могу сравнить с уровнем Лиги Чемпионов. А в целом же, было много хороших игр, и каждая хороша была по-своему".

Напомним, Шахтер проиграл Атлетико Минейро на стадионе Индепенденсия со счетом 2:4.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML