ШАХТА

Эксперт: "Матч продолжили, потому что организаторы теряют большие деньги"

15.06.2012 22:48

Эксперт:

Бывший ведущий программы «Наш футбол» Сергей Голяченко считает, что футбольный матч между сборными Украины и Франции не стали переносить, поскольку организаторы Евро-2012 теряют большие деньги.

«Точно знаю, что были в истории прецеденты, когда матч отменяли вообще. Сейчас матч некуда переносить. Я даже не знаю, что будут делать организаторы этого поединка. Переносить на другой день – значит терять большие деньги, ведь телетрансляции во всем мире », – сказал Голяченко в комментарии УНН.

«При таких условиях нельзя продолжать матч, поскольку мяч не будет прыгать по газону. Если он не подскочит до уровня пояса футболиста, то его можно будет продлевать. Я не представляю, как при таких погодных условиях можно дальше проводить этот матч. Думаю, что о продолжении матча консультировались с самим Мишелем Платинци - как и что делать дальше», – резюмировал бывший ведущий телепрограммы «Наш футбол».

Напомним, сегодня, 15 июня, на 5-й минуте матча Украина – Франция, который проходит на стадионе Донбасс Арена, голландский арбитр Бьорн Куйперс прервал поединок из-за непогоды. Пауза длилась почти час. Около 20:00 по киевскому времени команды возобновили игру.

 

Источник: УНН

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML