ШАХТА

Вячеслав Грозный: "Уровень организации Евро является высочайшим"

14.06.2012 14:05

Вячеслав Грозный:

Вячеслав ГрозныйЗаслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный назвал Евро-2012 удачно организованным турниром и оценил усилия украинской стороны, благодаря которым удалось подготовиться к чемпионату.

"Безусловно, и мы с вами своими глазами видели, какие титанические усилия предпринимались для этого руководителями страны и простыми болельщиками, которые жили этим событием и ждали его. Скажу больше, мы проводим этот турнир не хуже, а во многом и лучше, чем многие другие страны, которые так любят говорить о европейских стандартах, потому что мы понимаем: они не должны быть двойными.

Украинцы принимают гостей с открытой душой. Цивилизация — вот составляющая, которая будет работать на имидж страны длительное время. Этот турнир нужно было выстрадать и заслужить, и руководители, которые этим занимались, во главе с президентом ФФУ Григорием Суркисом сделали это блестяще. Ну а то, что уровень организации этого турнира является высочайшим, подтверждают высказывания и зарубежных специалистов".

Источник: Чемпионат.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML