ШАХТА

Сергей Ребров: "На Евро нашим футболистам будут помогать свои болельщики"

04.06.2012 19:33

Сергей Ребров:

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился мнением о подготовке национальной команды Украины к играем Евро-2012, оценив и последнюю товарищескую встречу сборной с командой Австрии. Матч в Инсбруке, напомним, завершился со счётом 2:3.


"Всё в нашей сборной идёт по подготовительному плану. Перед чемпионатом мира 2006 года у нас тоже не всё проходило гладко. Поэтому не стоит делать трагедии из поражения от австрийцев. Ничего страшного здесь нет. Поражения помогают простить собственные ошибки, указывают на то, что нужно совершенствовать.

Сейчас ребята чувствуют на себе психологическое давление. То же самое было с нами перед чемпионатом мира 2006 года. Очень сложно, когда никто не хочет травмироваться, все боятся вылететь из обоймы", – приводит мнение специалиста "Футбол 24".

"Заметно, что наши футболисты старались. Но австрийцы играли дома, наконец это достаточно сильный соперник. Хорошо, что мы сыграли с такими оппонентами. Потому что уровень Эстонии не соответствует уровню чемпионата Европы и, в частности, наших соперников по групповому этапу Евро. С Австрией было интереснее. На Евро нашим футболистам, я считаю, будут помогать свои болельщики. При поддержке зрителей подопечные Олега Блохина будут действовать раскованнее и ярче", – отметил Ребров.

 

Источник: Футбол 24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML