ШАХТА

Александр Алиев: "Не изучали, кого можно выделить в составе сборной Швеции"

02.06.2012 22:05

Александр Алиев:

Полузащитник сборной Украины Александр Алиев поделился мнением о подготовке национальной команды к играм Евро-2012, а также дал оценку первому сопернику на групповом этапе первенства – сборной Швеции.

 "Сборы тоже проходят по плану, получаем хорошую нагрузку. Всё великолепно. Мы уехали из Украины, чтобы не чувствовать информационное давление, а спокойно готовиться к чемпионату Европы. Сейчас все ребята сосредоточены на работе, и никакого давления извне мы не ощущаем. Но при этом, разумеется, подсознательно отдаём себе отчет, что готовимся к участию в чемпионате Европы", — приводит комментарий футболиста "Динамо Киев от Шурика".

"Первый соперник на групповом этапе? Мы пока не изучали, кого можно выделить в составе сборной Швеции. Можно выделить эту команду в целом. Это серьёзный соперник, мы это прекрасно знаем, тем более что не так давно мы со шведами играли. Но, конечно, нельзя не выделить в составе этой команды Златана Ибрагимовича — это хороший нападающий, один из лучших в мире.

Первый матч будет определяющим и самым важным. Однако я не согласен с тем, что этот поединок — всё для нас. На чемпионате мира мы тоже проиграли Испании со счётом 0:4, но потом вышли из группы. Вот и получается, что первый поединок — это ещё не всё," — отметил Алиев.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML