ШАХТА

Украина встретит Евро-2012 жарой и кратковременными дождями

02.06.2012 12:11

Украина встретит Евро-2012 жарой и кратковременными дождями

На начало июня синоптики не прогнозируют ливней, шквалов или резких изменений погоды, однако отмечают, что характер погоды будет неустойчивым.


О прогнозе погоды на первые дни матчей Евро-2012 Информационному центру «Украина-2012» рассказал заместитель директора Укргидрометцентра Анатолий Прокопенко.

9 июня Харьков встретит свой первый матч чемпионата при ясной летней погоде, температура будет колебаться от 24 до 26 градусов тепла, осадков синоптики не предсказывают.

Во Львове в этот день будет прохладнее, от 16 до 18 тепла. Кроме того, возможны кратковременные осадки и грозы. Следовательно, немецкой и голландской сборным следует готовиться к погодным неожиданностям.

Украинская сборная свой первый матч будет играть также под дождем - 11 июня в столице пройдут грозовые дожди, при этом температура днем достигнет 28 градусов тепла.

В Донецке в этот день осадков не предусматривают, и сборные Франции и Англии будут играть при ясной теплой погоде. Температура в Киеве будет колебаться от 27 до 29 градусов тепла.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML