ШАХТА

Александр Ищенко: "Хотелось бы, чтобы и со сборной Австрии наши ребята показали такую же игру как и против Эстонии"

01.06.2012 14:49

Александр Ищенко:

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными Украины и Австрии, который состоится сегодня, 1 июня.

"Матч с эстонцами показал, что игра нашей национальной команды находится на достаточно приличном уровне. Все разговоры о слабости предыдущего соперника можно опустить. На мой взгляд, команда Олега Блохина выглядела настолько сильно, что эстонцы просто ничего не сумели противопоставить.

Особо приятное впечатление оставила атакующая группа игроков, которая показала, что наша сборная умеет действовать первым номером. Понравился Андрей Шевченко, которому остаётся только пожелать в оставшееся время набрать оптимальную форму и стать лидером команды на Евро-2012. Тем более что для этого он обладает всеми необходимыми качествами. Хороший уровень продемонстрировала и оборона — видно, что все представители этой линии обладают прекрасными данными. Хотелось бы, чтобы и со сборной Австрии наши ребята показали такую же игру. Уверен, что с австрийцами Олег Владимирович будет наигрывать те тактические схемы, которые будут использованы на чемпионате Европы", — цитирует Ищенко "Спорт-экспресс в Украине".

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML