ШАХТА

Мирча Луческу - конкурент Луи ван Гааля

27.04.2014 11:55

Мирча Луческу - конкурент Луи ван Гааля

Мирча Луческу

В связи с недовольством работой Роберто Манчини в "Галатасарае", турецкая пресса продолжает коллекционировать слухи.

Так, на смену итальянскому специалисту пророчили главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчу Луческу и уже даже подписали с ним контракт на три года. Сам же Луческу опроверг данную информацию, а Ринат Ахметов предложил продлить сотрудничество 68-ми летнему румынскому специалисту.

Сам же "Галатасарай" на официальном уровне отказался от идеи смены тренера, но сегодня ночью Мистер был замечен в аэропорту Стамбула. Это уже не первая поездка Луческу.

Даже при таких историях, жизнь Мирчи Михайловича и дальше обрастает слухами. В конкуренты набивался бельгиец Эрик Геретс, до недавнего времени возглавлявший катарскую «Лехвию». Сегодня стало известно, что на пост главного тренера турецких "львов" претендует отечественный специалист Мурат Якин, возглавляющий в данный момент "Базель". Тренер заявил, что Турция одна из его родин, и он пристально следит за происходящим. Кроме того, на место главного прочат Юппа Хайнкеса и Оттмара Хитцфельда.

Но и это ещё не все. В лучших традициях столь популярных в наше время турецких сериалов, в соперники Луческу записали Луи ван Гааля, который в свою очередь уже практически подписал контракт с "Манчестер Юнайтед".

Будем и далее наблюдать за происходящим из далека, но отметим, что такая нестабильная ситуация не идет на пользу самому "Галатасараю" и их главному тренеру Роберто Манчини.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML