ШАХТА

Луческу согласовал с "Галатасараем" контракт на 15 миллионов

19.04.2014 12:52

Луческу согласовал с

Мирча ЛуческуКак отмечает турецкая газета Cumhuriyet, местный "Галатасарай" в конце сезона прекратит сотрудничество с итальянским наставником Роберто Манчини. Причиной этому послужат неудовлетворительные результаты команды, которая на данный момент занимает лишь третье место в чемпионате Турции с отставанием в 10 пунктов от лидирующего "Фенербахче".

Несмотря на то, что 16 апреля Манчини смог со своей командой обыграть в полуфинальных противостояниях Кубка Турции "Бурсаспор" (2:2 - на поле "Галатасарая", 5:2 - в выездной встрече) и теперь в финальном поединке сыграет против "Эскишехирспора", руководство "красно-желтых" уже подыскало замену для экс-тренера "Интера" и "Манчестер Сити".

На место Манчини придет давно знакомый турецким фанатам Мирча Луческу из донецкого "Шахтера". Как отмечает источник, руководители "Галатасарая" уже достигли полного взаимопонимания по поводу 3-летнего контракта с 68-летним румынским наставником. При этом зарплата Луческу в Стамбуле будет составлять 5 млн. евро в год.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML