ШАХТА

У Луческу появился конкурент за право тренировать "Галатасарай"

23.04.2014 21:33

У Луческу появился конкурент за право тренировать

Эрик ГеретсБудущее Роберто Манчини в "Галатасарае" фактически предрешено - итальянца вряд ли уже что-то спасет от отставки по окончанию сезона. Удручающие результаты стамбульского гранда вызывают недовольство в работе Манчини как со стороны фанов "Львов", так и со стороны руководства этого клуба.

В последнее время в турецкой прессе активно ходила информация о том, что сменщиком Манчини в "Галатасарае" может стать нынешний тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу. Якобы президент "желто-красных" Унал Айсал уже провел предварительные переговоры с 68-летним румынским наставником "горняков" и стороны пришли к соглашению, результатом которого должно было стать подписание по окончанию сезона 3-летнего контракта между Луческу и "Галатасараем".

Однако сегодня СМИ сообщили о том, что в "Галатасарае" всерьез заинтересовались персоной еще одного экс-тренера этого клуба - бельгийца Эрика Геретса, до недавнего времени возглавлявшего катарскую "Лехвию".

Отмечается, что руководители "Галатасарая" договорились с Геретсом провести предметные переговоры в конце сезона, когда прояснится еврокубковое будущее турецких "Львов", а также разрешится ситуация с нынешним наставником Роберто Манчини.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML