ШАХТА

Голландцы построят в Харькове 25 VIP-палаток

20.05.2012 14:44

Голландцы построят в Харькове 25 VIP-палаток

С 5 июня Журавлевский гидропарк в Харькове передадут в распоряжение голландским болельщикам. Монтаж палаточного городка в гидропарке, где будут жить голландские фаны, начнется 28 мая. Сейчас на площадках подключают электричество, прокладывают коммуникации, завершается установка туалетов.

Предполагается, что в кемпинге будут установлены палатки трех типов: VIP - палатки на деревянной основе, с 30-сантиметровыми лестницами, душем, кондиционером, комфортные палатки на деревянной основе и обычные палатки. Всего предполагается установить 500-700 палаток, в т.ч. 25 VIP - палаток и 80 комфортных палаток.

Лагерь будет располагаться на трех площадках. Две из них будут жилые, одна предназначена для концертов и мероприятий. В частности, предполагается, что голландские болельщики проведут День открытых дверей, во время которого харьковчане смогут посетить Журавлевский гидропарк, побывать на концерте исполнителей из Нидерландов, которые приедут в лагерь, посетить дискотеку, попробовать блюда голландской кухни. Сообщает Интерфакс.

По информации властей Харькова, уже продано 5 тысяч ночевок в лагере.

Обслуживать городок будет нидерландская компания "Орандж Кемп". Она предоставит болельщикам охрану, питание, обеспечит развлекательные мероприятия. Добираться гости в Харьков будут на разном транспорте, в том числе и на собственных автомобилях.

 

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML