ШАХТА

Александр Денисов: "Комментировать матчи сборной Украины на Евро мы доверили Виктору Вацко"

18.05.2012 10:47

Александр Денисов:

Александр ДенисовДиректор телеканала "Футбол" Александр Денисов рассказал о том, как будет проходить освещение событий Евро-2012, а также сообщил, что скоро станут известны результаты тендера на показ еврокубков.

- На канале "Украина" будут только комментаторы телеканала "Футбол" - Вацко, Панасюк, Михайлюк, они же будут и на "Футболе", но на "Футболе", кроме перечисленных, нам будут помогать наши друзья с НТВ+ Вася Уткин и Юрий Розанов.

Уткин и Розанов с удовольствием приняли наше приглашение. Да и мы рады будем с ними поработать. Евро - это хороший повод для обмена опытом с нашими коллегами, редкий случай пообщаться и поработать, а может, и отдохнуть вместе! В любом случае загрузка на "Футболе" такова, что своего ресурса нам явно не хватило бы для осуществления всех грандиозных планов, поэтому их помощь востребована!

Комментировать матчи сборной Украины на Евро мы доверили Виктору Вацко. Витя должен повести сборную к победе, в нём есть дух победителя, да и вообще он хорош во всех смыслах. Во время Евро на "Футболе" будет порядка 6 часов прямого эфира, и это еще без учёта прямых трансляций.

Мы запускаем две новых программы - утренний и дневной блок на "Футболе" будет называться "Евро, Я люблю тебя!". Его постоянными ведущими будут Анна Бессонова и Константин Киркорян, а также приглашенные гости и эксперты. И вечерний блок с названием "Еврожара", программа будет сопровождать прямые трансляции. Её ведущие - Виктор Вацко и Андрей Малиновский, а помогать им на постоянной основе будут Олег Саленко, Александр Заваров и Александр Сопко. Естественно, вариативно в гостях будут появляться гости как футбола, так и других направлений.

Что касается тендера на Лигу чемпионов и Лигу Европы: сейчас как раз заканчивается процедура определения победителя, так что скоро мы узнаем, где, кто и когда будет транслировать эти два турнира в следующие три сезона, - говорит Денисов.

Источник: Телекритика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML