ШАХТА

Ярослав Ракицкий: "Спасибо Олегу Владимировичу за его веру в меня"

17.05.2012 13:44

Ярослав Ракицкий:

Защитник сборной Украины рассуждает о турецком сборе.

Ярослав Ракицкий

"Спасибо Олегу Владимировичу за его веру в меня, так как я долгое время не играл за сборную, мешали травмы, - отметил защитник Шахтера Ярослав Ракицкий. - Но сейчас у меня уже все хорошо. Да и усталости после завершения длительного сезона не ощущается, ведь у нас было несколько свободных дней перед вылетом на сборы в Турцию. Не знаю, может, и тут удастся немного отдохнуть".

"Очень приятно, что в этом сезоне нам удалось сделать золотой дубль и досрочно получить путевку в Лигу чемпионов. Разговаривал ли с ребятами из других команд на эту тему? Если честно, то в сборной о клубных делах мы почти не говорим".

"Не скрою, на то, что в Турцию футболисты летят со своими вторыми половинками, моя жена отреагировала нормально, к тому же со многими спутницами моих товарищей по команде она знакома. Пока мужчины будут работать, женщины будут отдыхать. И это правильно, ведь отдых они заслужили! Правда, в Турцию моя жена приедет чуть позже, 18 мая. В Украине ее задерживают дела", - цитирует футболиста газета Команда.

 

Источник: Газета "Команда"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML