ШАХТА

"Арену Львов" передали УЕФА с вывеской "Работать только в касках"

12.05.2012 23:46

В то время, когда до начала Евро-2012 осталось меньше месяца, на "Арене Львов" продолжаются строительные работы и по-прежнему висит табличка "Работать только в касках".

Арена Львов

После обеда 10 мая для волонтеров львовского центра добровольчества и журналистов провели последнюю экскурсию перед передачей стадиона УЕФА, сообщает Галичина спортивна со ссылкой на ZIK.

При въезде на стадион бросается в глаза отсутствие благоустройства территории вокруг евроарены, не обустроены парковки, которые, согласно планам, должны включать 4,5 тыс. паркомест.

Рабочие продолжают работать как вокруг, так и внутри евроарены.

На медиатрибуне, где во время матчей Евро-2012 планируют разместить 1 тыс. аккредитованных журналистов, пока нет стульев, валяются кучи мусора, пучки проводов и кабелей. Строительной пылью покрыты и помещения медиа-центра. Такая же ситуация и на променаде, где должны работать 15 киосков фастфудов.

В ресторане, площадь которого 1700 кв м, и в котором предусмотрено 408 сидячих мест и 600 человек во время фуршета, докручивают сантехнику. Столы и стулья составлены в углах, везде пыль и мусор.

Остальные помещения евроарены волонтерам и журналистам не показали, мотивируя это тем, что они уже вымыты и очищены для передачи представителям УЕФА.

Напомним, 10 мая "Арена Львов" перешла в подчинение УЕФА.

 

Источник: Галичина спортивна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML