ШАХТА

Йожеф Сабо: "Шахтёр" в игре с "Александрией" своего уже не упустит"

09.05.2012 12:14

Йожеф Сабо:

Бывший главный тренер "Динамо" Йожеф Сабо считает, что в ничейном матче киевлян в 29-м туре чемпионата против "Зари" (1:1) в Луганске определённая доля вины лежит на тренерском штабе команды, который не сумел найти рецепт победы.

"Сложилось впечатление, что в Луганске играли и полностью выложились на поле только Андрей Шевченко и Олег Гусев, — передаёт слова Сабо корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — "Заря" окопалась в своей штрафной. Динамовцы знали, что луганчане так будут играть. Тогда нужны были дальние удары, подборы, на которых должен был быть Александр Алиев. Не знаю, почему тренер решил заменить Попова, он выглядел неплохо. Количеством вскрыть оборону "Зари" не получилось, не было и качества. Активный прессинг, скорость, отбор мяча и проникающие передачи с фланга — этот стиль игры "Динамо" уже в прошлом.

Уверен, что "Шахтёр" в чемпионате своего уже не упустит. "Александрия" вообще в Донецк может приехать полуосновным составом, ведь для них уже всё потеряно и можно легионеров распустить домой. Сергей Палкин сказал, что футбольный центр переместился в Донецк. Видимо, сейчас так и есть".

Источник: championat.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML