ШАХТА

Владимир Бессонов: "Думаю, харьковчане вставят горнякам палки в колеса"

25.04.2012 18:45

Владимир Бессонов:

Премьер-лига

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной СССР Владимир Бессонов на страницах издания «Команда» поделился своими впечатлениями от матчей очередного 28-го тура чемпионата Украины, которые состоялись в минувший уик-энд:

- За пару туров до финиша, когда борьба за чемпионство находится на самой важной стадии, немало удивило «Динамо». С такой игрой рассчитывать на золотые медали будет очень сложно...

В матче против «Волыни» «бело-синие» не продемонстрировали ни борьбы, ни скорости, ни отбора мяча... Во второй половине тайма лучане полностью доминировали на поле, да и вообще они провели на удивление отменный поединок. Но результат - на табло, и это чудо, что команда Юрия Семина не потеряла очки в Луцке и продолжает идти в ногу с «Шахтером».

В свете этого все больше специалистов говорят о «золотом матче». Но, на мой взгляд, его не будет. «Шахтеру» ведь в последнем туре еще встречаться с «Металлистом» в Харькове, и я думаю, харьковчане вставят горнякам палки в колеса. Даже несмотря на то, что с донетчанами точно не сыграют Кристальдо, Торси-льери и Вильягра.

 

По материалам: "Спорт-Экспресс в Украине" 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML