ШАХТА

Юрий Розанов: "Почему Фоменко не стал ставить автобус?"

25.11.2013 11:46

Юрий Розанов:

Аналитик телепередачи "Великий футбол" Юрий Розанов прокомментировал действия сборной Украины против сборной Франции в ответной игре плей-офф ЧМ-2014.

Юрий Розанов

- Я предсказал удаление сразу. Я думаю, что бояться стыдновато уже. Бояться Фоменко отучил, а вот перегореть можно. Для меня этот матч похож на игру сборной России с Испанией в полуфинале, где получили те же 0:3.

Это накал такой. Опытная команда может дозировать эмоции. В первом бы матче такие голы не залетели. А здесь не успевали. Наверное, это психология. В первом матче сборная Украины отдала 200%. Отдали часть резервуара с ответной игры. Но я не буду их винить за это. Ну, не осталось сил. Для меня это совершенно очевидно. Но бояться, точно не боялись. Мне представляется, что, может быть, Фоменко это понимал.

Я вот ковыряюсь, почему Фоменко не стал ставить автобус? Он понимает лучше нашего. Он предчувствовал и решил поставить на забитый гол. Как бы там ни было, давайте скажем, что Франция сыграла лучший матч за последние семь с лишним лет. Поэтому, попали под поезд. Перед французами нужно снять шляпу.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML