ШАХТА

Виктор Леоненко: "Хочу поздравить "Шахтер" с победой"

08.04.2012 20:41

Виктор Леоненко:

Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал игру "Шахтер" – "Динамо".

- Комментировать я ничего не буду. Я хочу сказать, что до конца сезона больше ни одного интервью не дам. Почему? Потому что мне не нравится этот детский футбол. Мы разбираем постоянно или судей или карточки. Я хочу поздравить Шахтер с победой, а Динамо пусть не опускает нос и готовится к "Золотому матчу", если он будет. А про поведение мы и так говорили полгода, это не мой уровень.

У меня вопрос: "Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав?" Давать интервью мне не интересно, потому что всегда, то судья виноват, то футболисты. Это же не Шовковскому желтую или красную дали. Гармаш не такой серьезный футболист, который может решить вопросы. Я только слышу, что он талантливый, но что-то пока не вижу его таланта. Талантливый человек не бежит 20 метров, а выходит за бровку и оббегает поле.

Понятно, что судья симпатизировал Шахтеру, но не настолько, чтобы решить результат. Такое всегда происходит с футболистами, которые это делают. Хачериди еле вытерпел. Я бы хотел говорить о футболе, а не об этой ерунде. Мне интересно то, что происходит на поле.

Здесь даже больше виноват не Гармаш, а Семин и Игорь Михайлович. Хотелось бы признаний. А пока это не Премьер-Лига, а первенство Украины, я бы ее переименовал. Так что берите интервью у других, а я буду их читать и анализировать кто, что сказал. Я думаю, что меня никто не упрекнет за это, потому что я всегда давал интервью.

 

Источник: Время футбола.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML