ШАХТА

Сергей Нагорняк: "Шахтеру" нужно подойти в таком состоянии к игре с «Манчестер Юнайтед»

Сергей Нагорняк:

Известный футбольный эксперт Сергей Нагорняк в эфире телеканала 2+2 прокомментировал две последние игры "Шахтера" - лигочемпионскую против "Реал Сосьедада" и чемпионатовскую против полтавской "Ворсклы".

Сергей Нагорняк

"После игры в Сан-Себастьяне «Шахтеру» было важно победить следующем матче. И они это сделали в игре с «Ворсклой». Не скажу, что это была легкая победа, но точно – уверенная. Главное, что «Шахтер» подходит к ответственным матчам Лиги чемпионов, в том числе к игре против «Манчестер Юнайтед», в очень хорошем эмоциональном фоне и это очень важный момент.

Что касается игры с «Ворсклой», то в этом матче впервые мы увидели в старте как Факундо Феррейру, так и Бернарда. И они оба оставили очень хорошие впечатления. Бернард в предыдущих играх за «Шахтер» по сути ничего не показал, а с «Ворсклой» сыграл очень хорошо.

Вообще же нужно отдать должное «Шахтеру». По качеству победы с «Воркслой» - это одна из лучших игр в этом чемпионате Украины со стороны дончан. Но и «Ворскла» сыграла неплохо, не закрылась. Сачко понимал, с кем он играет, но в принципе я бы похвалил «Ворсклу», несмотря на счет 0:3. Ну, а «Шахтер» такими победами будет только улучшать свое состояние, свой эмоциональный фон и главное «горнякам» будет подойти в таком состоянии к игре с «Манчестер Юнайтед», - отметил эксперт.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML