ШАХТА

Сергей Кандауров: "В действиях Срны была видна сумасшедшая уверенность"

Сергей Кандауров:

Экс-полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Кандауров поделился своими мыслями о перспективах Антона Шиндера в донецком "Шахтере", а также проанализировал последний матч "горняков" против запорожского "Металлурга" (2:0).

Сергей Кандауров

"Мне кажется, что Шиндера в Донецке не ждет судьба Марко Девича, но он все равно не заиграет в «Шахтере».

Что касается матча "горняков" с "металлургами", то хотел бы отметить, что в этой игре в действиях Срны была видна сумасшедшая уверенность. Я когда смотрел футбол, увидел, что при пробитии хорватом того штрафного было далеко до ворот. Еще подумал: неужели пробьет? А он пробил! И как пробил – здорово, просто великолепно! Срна всегда так исполняет подобные штрафные. Вратари вроде и знают, что он будет бить в определенный угол, и все равно не успевают ничего сделать.

В целом мне понравился запорожский «Металлург». Ребята дали настоящий бой и моменты были. В общем видно, что команда растет под руководством нового тренера.

Они в конце минувшего чемпионата сыграли вничью с «горняками» - 3:3. Есть пример перед глазами, что можно играть с «Шахтером». Да, пусть «Шахтер» тогда был не совсем мотивированным, но все же сыграть вничью с чемпионом Украины – многое значит", - отметил Кандауров в эфире телеканала 2+2.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML