ШАХТА

Генрих Мхитарян - неизвестный талант

24.03.2012 13:28

Генрих Мхитарян - неизвестный талант

Популярный ресурс Bleacher Report составил рейтинг-лист из десяти лучших игроков мира, о которых пока мало кто слышал. В него попали хавбек "Шахтера" Генрих Мхитарян и форвард "Динамо" Адмир Мехмеди.

Генрих Мхитарян
"Генриху Мхитаряну уже исполнилось 23 года, но он слишком хорош, чтобы его не включить в этот список. Слухи связывают его с "Арсеналом", который видит в нем замену Фабрегасу - отличный контроль мяча, способность отдавать острые передачи и видение поля позволяют Мхитаряну связывать полузащиту и нападение. Но звезда "Шахтера" все же больше похож на Фрэнка Лэмпарда - шанс пробить по воротам он не упускает.

Адмир Мехмеди - один из лучших молодых "треквартистас" в Европе, и уж точно один из лучших в мировом футболе среди тех игроков, о которых вы никогда не слышали. А вот кто про него слышал - так это киевское "Динамо", которое зимой уплатило "Цюриху" за 21-летнего таланта 3 миллиона фунтов", - отмечает онлайн-издание.

Также в рейтинг вошли Эммануэль Мбола, Рэнсфорд Осеи, Эйял Голаса, Рене Крхин, Жано Ананидзе, Вацлав Кадлец, Андик Вермансиах и Карим Ансарифард.

 

Источник: Террикон.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML