ШАХТА

Агент: "Виллиан вполне может уйти летом из "Шахтера"

18.03.2012 11:32

Агент:

Агент лидера "Шахтера" Виллиана Пауло Аффонсо прокомментировал сообщения о том, что его клиента хочет купить "Милан".Виллиан

- Я представляю интересы Виллиана вместе с его отцом Северино. Виллиан - игрок европейского уровня, который играет ключевую роль в "Шахтере". У него менталитет профессионала, спокойный характер, так что есть все предпосылки для того, что в следующем сезоне он будет выступать за какой-либо великий клуб.

Может ли этим клубом оказаться "Милан"? Имен я называть не буду, но скажу, что за Виллианом следят по нескольку команд из Италии, Испании и Англии. Виллиан счастлив в "Шахтере", да и платят тут хорошо, но после 4,5 лет в Украине ему может захотеться испытать себя новым футболом, новой культурой. Я часто разговариваю с его семьей, думаю, летом трансфер Виллиана вполне возможен, но разумеется, нужно будет учесть экономические интересы "Шахтера".

30 миллионов евро? Считаю, это завышенная цена. Виллиан - футболист важный, без слабых мест, но если на нас с предложением выйдет значительный клуб, думаю, цену удастся сбить. За все эти годы Виллиан ни разу не создавал проблем, разве что отпрашивался в Бразилию к беременной жене. Он - образцовый профессионал, и у него особые отношения с президентом "Шахтера", так что вряд ли на пути возможного трансфера возникнут препятствия, - рассказал Аффонсо для Calciomercatoweb.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML