ШАХТА

После «Днепра»: Лучший – Мхитарян, худший – Адриано

После «Днепра»: Лучший – Мхитарян, худший – Адриано

Настало время подвести итоги двух опросов, инициированных после ничейного матча с «Днепром».

Сначала про лучших. Лучшим по итогам опроса стал Генрих Мхитарян. За него проголосовало целых 65%! Тут считаю нужным обратиться к армянским посетителям сайта. Просьба в опросах по поводу лучшего игрока в составе «горняков» голосовать не просто за своего земляка. А оценивать реальную игру футболистов. Хотя в данном опросе я с вами полностью согласен и сам голосовал за Генриха.

Второе место в списке лучших занял футболист по фамилии «Никто». Похоже, многим было тяжело выбрать лучшего после такого матча. Вот и голосовали за это пункт.

На третье место пользователи определили капитана. Срна набрал 7% голосов.

Теперь перейдем к худшим. «Победил» в этой номинации форвард «Шахтера» Луис Адриано. 17% проголосовавших признали его игру в матче с «Днепром» худшей из всех. Бразильца, и правда, не было видно на поле.

А вот тут довольно интересно. Второе место среди худших занял… Дарио Срна. Капитан и здесь отличился. И целым 16% посетителей, принявших участие в опросе, игра капитана не понравилась.

А на третьем месте снова игрок «Никто». У него целых 14%. Хотя, честно говоря, с этим пунктом в опросе на худшего игрока я явно погорячился. В следующий раз, после матча с «Ильичевцем», этот пункт будет заменен на «Все». Т.к. мне кажется, что «Никто» никак не походит к теме опроса.

На сим, заканчиваю. Спасибо за участие в наших опросах. Рассчитываю на вашу объективность в следующих голосованиях.

[poll id="8"]

[poll id="9"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML