ШАХТА

Насколько готова команда к весне: мнения разделились

Насколько готова команда к весне: мнения разделились

После завершения зимних сборов «Шахтера», я предложил вам ответить на вопрос «Как «Шахтер» подготовился к весенним матчам?».

В преддверии матча с «Днепром» пришло время подвести итоги голосования.

Итак, явного «лидера» среди ответов не оказалось. Оценку «хорошо» поставили 38% проголосовавших. Ну что ж, назовем эту группу людей оптимистами.

«Трояк» или результат «Так себе» выбрали 30% участников. Эта категория наших уважаемых посетителей вполне подходит под название реалисты (к «Реалу» из Мадрида это не имеет ни какого отношения).

20 процентов проголосовавших выбрали вариант «отлично!». Довольно таки оптимистично.

Ответ «Команда не готова!» выбрали 10 процентов. А это не так уж и мало, как для такой отрицательной оценке периода зимних сборов команды.

Оставшиеся два процента влепили «Шахтеру» «двойку».

Что ж, в воскресенье первый официальный матч «горняков» с очень опасным соперником. Можно будет сделать определенные выводы о готовности «Шахтера» к весенней части чемпионата и полуфиналу Кубка Украины. Ну а подтвердить (или опровергнуть) результаты нашего опроса дончане смогут лишь в середине мая, когда завершится чемпионат: итоговое место «Шахтера» в турнирной таблице покажет, кто из нас был прав, а кто нет.

Спасибо за участие в наших опросах и следите за обновлениями!

[poll id="7"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML