ШАХТА

"Шахтер" в Турции: Дуляй заехал в гости

19.02.2012 15:59

19 февраля. До завершения сборов в Турции донецкому «Шахтеру» осталось чуть больше двух суток. Но это будет очень насыщенное время. Как выяснилось, между играми 19 и 21 февраля, с «Партизаном» и «Анжи» соответственно, «горняки» планируют еще одну контрольную встречу. Игор Дуляй

20 февраля соперниками команды Мирчи Луческу могут стать его земляки из румынского клуба «Оцелул» (Галац). Подробности подготовки к этому поединку мы сообщим чуть позднее. 

Что касается сегодняшней игры с белградским «Партизаном», то, как сообщают представители телеканала «Футбол», трансляции на Украину почти наверняка не будет. Не удалось договориться об обслуживании матча турецкой телекомпанией. Причины тут чисто технического характера. Украинским болельщикам от этого, правда, не легче. Они не смогут наблюдать за игрой.

Тем не менее у любителей футбола будет возможность следить за развитием событий на газоне стадиона «Мардан» по текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте. Начало в 17:00.

Кстати сказать, накануне расположение «горняков» в «Мардан Паласе» посетил знатный в прошлом «партизан» и не менее почитаемый игрок «Шахтера» Игор Дуляй. Разумеется, его приезд лишь случайно совпал с приближением игры двух бывших клубов Дуки. Просто футболист «Севастополя» был неподалеку и не мог не заскочить с оказией в гости к донецкой делегации.

Встреча была теплой и трогательной. Дуляя всегда любили и уважали в «Шахтере». И с его переходом в другую команду ничего не изменилось.

Из прочих событий командной жизни стоит выделить еще одно, не вполне имеющее отношение к футболу, но тоже важное. Вернувшийся из краткосрочной побывки на родине Виллиан пребывает на вершине счастья. У него появились две чудесные дочки, и в роли папы бразильский футболист, похоже, чувствует себя отлично. Имена своим наследницам Виллиан дал звонкие: Мануэла и Валентина.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML