ШАХТА

Большинство пользователей Шахта.орг «за» возвращение Илсиньо

01.02.2012 15:44

Большинство пользователей Шахта.орг «за» возвращение Илсиньо

Чуть больше недели назад активно муссировалась информация о возвращении «блудного сына» Илсиньо в стан «Шахтера». Я предложил вам выразить свое отношение к такому камбэку.

И вот бразилец уже подписал контракт на 3,5 года, сегодня готовится дебютировать в новой-старой команде. Пришло время и мне подвести итоги голосования.

Итак, 2/3 пользователей, принявших участие в опросе, на вопрос «Как вы относитесь к возвращению Илсиньо?» ответили «Положительно». Ох и добрый у нас болельщицкий народ. Может быть и была у людей обида на бразильца, да по доброте душевной решили они, что парень достоин второго шанса.

Пункты опроса «Отрицательно» и «Мне все равно» выбрали остальные 35% посетителей Шахта.орг.

[poll id="4"]

Время покажет, кто из нас оказался прав, а кто погорячился (или раздобрел). Сегодня Илсиньо в стартовом составе матча с «Одд Гренланд», и имеет все шансы доказать, что он сам ошибся в 2010 году.

Хочу обратить внимание на новый опрос: Кто должен заменить Рыбку в воротах «Шахтера»? На фоне нежданно свалившийся длительной дисквалификации нашего, казалось, основного кипера, считаю, очень актуальная тема. Оставляйте свое мнение.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML