ШАХТА

Сборы в ОАЭ: последняя тренировка в Дубае

23.01.2012 10:19

Сборы в ОАЭ: последняя тренировка в Дубае

Последний день пребывания в ОАЭ «Шахтер» начал с утренней тренировки, которая проходила на футбольном поле. Для тех, кто сегодня примет участие в матче со сборной Ирака, занятия продолжались весьма недолго, всего полчаса.Шахтер

Как отметил Александр Спиридон, эта тренировка важна не с точки зрения нагрузки, а чтобы взбодриться и окончательно «проснуться» перед предстоящим матчем.

Когда основная часть команды вернулась в гостиницу, на поле остались игроки, которые не будут задействованы в матче. Кроме вратарей, это Сергей Кривцов и Тарас Степаненко, восстанавливающиеся после травм, а также Александр Кучер, получивший красную карточку в предыдущем матче, и Александр Чижов, пропускающий сегодняшний поединок из-за двух желтых карточек.

В 10:15 по украинскому времени у «горняков» по расписанию обед, а в 12:45 – выезд на стадион. Напомним, что матч за 3-е место Dubai Cup между «Шахтером» и сборной Ирака начнется в 15:00. Вместе с первым свистком арбитра стартует и текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

После матча «горняки» отправятся в аэропорт, чтобы как можно скорее вернуться в Донецк после первого в 2012 году сбора.

[youtube id="dbr9hcWkriQ"]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML