ШАХТА

Дмитрий Яворский надеется на положительный результат в матче с "Шахтером"

08.03.2013 19:51

Ворскла - ШахтерСегодня "Ворскла" познакомила представителей СМИ со своими новичками. Это событие состоялось перед открытой тренировкой полтавского клуба на одноименном стадионе. Трио новобранцев: Панайотис Лагос, Валерий Куценко и Сергей Силюк получили футболки с 33-м, 22-м и 5-м номерами соответственно. Вручали майки Дмитрий Яворский, генеральный директор ФК "Ворскла" и Сергей Свистун, главный тренер.

- Мы будем надеяться на положительный результат в матче с "Шахтером", - сказал Дмитрий Васильевич. – Надеемся, что болельщики придут на стадион и поддержат "Ворсклу". Приглашаем их на стадион. Также поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

В свою очередь Сергей Свистун выразил полную уверенность в том, что новички команды помогут "Ворскле" демонстрировать свою лучшую игру.

- Как вы заметили, стиль игры немного поменялся, - сказал Сергей Владимирович. – Мы стали играть в более комбинационный футбол.

После короткой фотосессии, игроки присоединились к общей тренировке. Занятие проходило под пристальным вниманием журналистов и "прицелами" фото и видеокамер.

 

Источник: ФК "Ворскла"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML